Все это время проживали с женой с её родственниками во временном жилье, так называемые деревяшки.
Евгений, здравствуйте! Да, к сожалению, решение суда правосудно, так как Вас не имели бы право выселить из служебного жилого помещения в том случае, если бы Вы были пенсионером по старости (возраст от 60 лет), а не пенсионером по выслуге лет.
На мой взгляд, сейчас выход один: добиваться предоставления жилья, ведь состоите в очереди аж с 1995 года. Бередите бывшее руководство, пусть отчитаются, как продвигается очередь. Лучше все заявления и обращения оформлять в письменном виде.
Можете попробовать обратиться с иском о предоставлении Вам временного жилья, так как свое прежнее сдали администрации при получении служебного жилого помещения. До получения жилья в порядке очереди. Но много шансов я не вижу...
Высказала Вам свою точку зрения по Вашему вопросу..
С уважением,
Харченко О.В.