Заплатили адвокату, а дело закрыли
Заключили договор с адвокатом, заплатили деньги, а дело закрыли в тот же день. Он знал, но гонорар взял, как вернуть деньги?
Заключили договор с адвокатом, заплатили деньги, а дело закрыли в тот же день. Он знал, но гонорар взял, как вернуть деньги?-Никак. Это можно сказать такой лайфхак адвокат применил.
Прочитайте договор, чтобы точно знать за что именно вы оплачивали.
Обратитесь к нему в письменной форме с требованием возврата денежных средств, а в случае отказа - разъяснения причин отказа возврата уплаченной суммы.
Претензию пишите в двух экземплярах, на Вашем экземпляре пусть поставит отметку о вручении. Далее обращайтесь в суд.