Как вернуть деньги, уплаченные адвокату, после проигрыша в суде?
Как вернуть деньги уплаченные адвокату без документов он взял с меня 150 т. р. якобы для отката судье... потом сделал липовый договор на ганнорар, могу ли я требовать вернуть гонорар... далее... Суд я проиграла. ... Как возвратить наши деньги, если адвокат не выиграл дело?
А он обещал выйграть дело? бежать надо от таких адвокатов, которые дают 100 % гарантии
Да, обещал победить, и гарантии давал, что теперь делать
Жалобу на него в областную палату адвокатов
адвокаты не всегда выигрывают дела, а деньги берут за работу, не за результат. напишите претензию или жалобу в палату адвокатов.