Ростов-на-Дону, 10.09.2015, 00:12

Как вернуть деньги, уплаченные адвокату, после проигрыша в суде?

Вопрос №7976448 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.09.2015, 00:12
Как вернуть деньги уплаченные адвокату без документов он взял с меня 150 т. р. якобы для отката судье... потом сделал липовый договор на ганнорар, могу ли я требовать вернуть гонорар... далее... Суд я проиграла. ... Как возвратить наши деньги, если адвокат не выиграл дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

А он обещал выйграть дело? бежать надо от таких адвокатов, которые дают 100 % гарантии

10.09.2015, 00:13

Да, обещал победить, и гарантии давал, что теперь делать

10.09.2015, 00:21

Жалобу на него в областную палату адвокатов

10.09.2015, 00:24

адвокаты не всегда выигрывают дела, а деньги берут за работу, не за результат. напишите претензию или жалобу в палату адвокатов.

10.09.2015, 00:27