Вопрос о возможности получения постоянной регистрации в служебном жилье для работающего пенсионера
Действия администрации поселка незаконны, т.к. нарушают Ваши права и вашей семьи Моете оспорить в судебном порядке данный отказ.
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и просите заключить с вами договор соцнайма жилого помещения, пусть они доказывают что оно служебное. Их практически уже нет нигде. А при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Удачи Вам и всего хорошего.