Свидетельство о праве на наследство - доля несовершеннолетнему сыну, несколько счетов и наследница вторая жена
На руках свидетельство о праве на наследство на несовершеннолетнего сына, в свидетельстве прописано что сыну полагается 1/2 доля всех денег со вклада отца, кто складывает определенную сумму, там несколько счетов, еще вторая жена наследница.
Лучший ответ
кто складывает определенную сумму, там несколько счетов, еще вторая жена наследница.Нотариус определит размер наследства.
Ответ неполный.
---Здравствуйте, нотариус выдаст на ребёнка и на жену документы и вам пополам всё выдадут в том же банке. Удачи Вам и всего хорошего.
Неправильно вы мне ответили, ответ на быструю руку