Как решить проблему с неоплаченным займом, который взяла моя мама, и как обезопасить себя и детей от угроз?

Мама взяла быстроденьги. И неможет выплатить. Живет у меня. Звонят угрожают. Теперь уже и мне и моим детям идут угрозы. Что мне делать. Куда обратится?
Лучший ответ

Теперь уже и мне и моим детям идут угрозы. Что мне делать. Куда обратится?
в полицию нужно обращаться, если угрожают.

Обращайтесь в полицию с заявлением о чинении Вам угроз со стороны коллекторов. Должны помочь. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться с заявлением в прокуратуру на незаконные действия и проведении проверки по факту гроз.

Удачи Вам.

Живет у меня. Звонят угрожают. Теперь уже и мне и моим детям идут угрозы. Что мне делать. Куда обратится?

По факту угроз обращаться нужно в полицию.