Муж берет кредит в МФО - как защитить свою семью от угроз коллекторов и где искать помощь
Муж взял кредит в мфо, вовремя не смогли выплатить долг, мфо передала долг коллекторам, они звонят и угрожают рассправой матери и сестре мужа и детям, звонят и днем и ночью, мне и мужу не звонили ни разу, мы готовы оплатить долг частями, как нам оградить семью от угроз, куда обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
в полицию, а от коллекторов телефон вообще лучше не брать. Пусть в суд обращаются за взысканием долга