Как снизить наказание за езду без прав и в пьяном виде до 30 тыс. штрафа?
Меня ссегодня остановили гаиишники за езду без прав (я их вообще не получал) и в пьяном виде, теперь мне гразит от 10 до 15 сутоок либо 30 тыс штраф, как сделать так что бы было 30 тыс штраф?
Чтобы было наказание в виде штрафа надо об этом просить судью Иного варианта здесь нет.
Здравствуй те.Ни как, не сделаете, это решает суд. Вам грозит лишение прав в соответствии с действующим законодательством. Удачи Вам.
Просите суд о снисхождении.
Статья 4.2. Обстоятельства, смягчающие административную ответственность
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 4] [Статья 4.2]
В Вашем случае нужно просить суд ограничится штрафом. Вину признавать. Скорее всего именно штрафом и отделаетесь.
Удачи Вам.