Безжалостный председатель ТСЖ отказал мне в отоплении, я простыл и нуждаюсь в помощи - как привлечь его к ответу?
Мне 81 год, я живу олин. Председатель ТСЖ намерено не дал отопление в стояк квартиры. Холодно! В результате я простыл дома, у меня t 39, как призвать к ответу председателя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Услуга "отопление" относится к услуге которая не подлежит отключению даже при наличии долгов. Об этом сказано в пункте 119 постановления Правительства № 354. По вопросу отключения услуги Вам необходимо обратиться с жалобой в жилищную инспекцию. По вопросу взыскания морального вреда вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.
Спасибо за вашу работу!