Куда обратиться, если есть подозрения на неблагополучные условия жизни соседки и ее детей?
У меня вопрос к вам такой. Куда я могу обратиться анонимно, у меня соседка живет с двумя детьми (на съёмной квартире), постоянно жалуется что денег нет, за квартиру платить не чем, ребёнку старшему уже 7 лет и в школу не ходит и на подготовку тоже (мед. показаний на сколько мне известно нет), младший в садик не ходит. Работы как таковой нет. С ней проживает ещё её мать с пенсией около 6 тыс. Жалко детей, ими ни кто не занимается.
Лучший ответ
Здравствуйте! По данному вопросу Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в органы опеки и попечительства.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте,
В органы опеки и попечительства сообщите.
Всего доброго.
Спасибо, я у Вас в долгу!