Как получить жилье для молодой семьи с двумя маленькими детьми?
Мне и моему мужу по 22 года. У нас тоже двое маленьких детей. Живем на съемной квартире. Хорошей работы в нашем районе нету. Муж зарабатывает как может. Я дома с детьми. Младший грудной еще. старшему 1,5 года. Можем ли мы получить квартиру или какое либо жилье?
Лучший ответ
Обратитесь в горадминистрацию и встаньте на очередь по программе "молодая семья". перечень документов узнаете там же.
Мне не понравился Ваш ответ.