Проблемы с выплатой кредита - что делать, если банк требует дополнительные платежи?
Уважаемая Жанна!
Необходимо детально изучить условия договора, есть ли там какие либо положения об этом.
Написать в банк письмо о расторжении договора кредитования в связи с его погашением.
Пусть обращаются в суд, Может истечь срок исковой давности 3 года, тогда ничего не взыщут точно. Но лучше разбираться с банком посредством переписки и добиться признания его уже не действующим в связи с оплатой.
Здравствуйте..
Вам следует изучить условия договора кредитования.
Советую Вам по требованию банка ничего не платить. Отправляйте их в суд. Пусть в судебном порядке доказывают наличие долга..
Здравствуйте. Возможность досрочного погашения кредита, это право заемщика, он не может быть его лишен. Идите в банк берите справку о закрытии кредита или об остатке задолженности, бережно храните чеки и ждите суда. Если долг погашен полностью требование банка неправомерно.