Требуется ли разрешение для выезда за границу с ребенком, отца, если мы в разводе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Разрешение на выезд ребенка за границу не требуется от отца, если ребенок летит с мамой. Если папа против, то он может поставить запрет на выезд. Всего доброго!
Добрый день!!! Нет, такое разрешение не требуется согласно Российскому законодательству
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!