Затопленная квартира вызвала спор с заказчиком - как доказать подлог и с какой ответственностью столкнется заказчик
Сейчас Вы ничего и никому не докажете. Только в суде можно ходатайствовать о назначении экспертизы, которая может установить, что акт о заливе редактировался.
При вынесении решения о взыскании ущерба в результате затопления квартиры будут взысканы судебные расходы (на представителя и прочие). Заключите мировое соглашение о погашение долга. Если не согласны с актами, ждите суда.
Здравствуйте! Не платите ничего. Пусть обращаются в суд. В суде будете возражать против исковых требований. Заявите ходатайство о проведении экспертизы ущерба.
Доброго времени суток!!! оплатите то с чем согласны - с остальными требованиями пусть обращаются в суд - в суде проведете независимую экспертизу, в том числе на давность причиненного узщерба.