Как доказать вину Управляющей компании в заливе квартиры с технического этажа, когда акт отказались составлять?
Залив квартиры произошел с технического этажа, принадлежащего Управляющей компании. Акт составлять отказались. Как в суде доказать вину УК при заливе? Спасибо.
Составляйте Акт с участием свидетелей, делайте фото, обязанность доказывания в суде возложена в данном случае на истца.
А так же наймите экспертов что б вам сделали экспертизу по ущербу который вам нанесли путем залива ....деньги по траченные на экспертизу и юристов по законодательству ответчик вам должен будет возместить если вы это заявите в суде