Шум в многоквартирных домах ремонтные работы
Можно ли проводить ремонтные работы в многоквартирном доме, вызывающие повышенный шум в выходные дни? Спасибо.
Под ночным временем понимается период времени с 23 часов до 7 часов местного времени, в выходные и праздничные нерабочие дни - с 23 часов до 9 часов местного времени, а в случаях, установленных настоящим Законом, - иной период времени. (в ред. Закона РБ от 03.06.2013 N 691-з) ЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ЗАКОН от 18 июля 2011 года N 430-з. Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время.
Можно ли проводить ремонтные работы в многоквартирном доме, вызывающие повышенный шум в выходные дни?
Можно проводить и в выходные.
Здравствуйте! Можно, но не позднее 20-00
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!
Доброго времени суток!!! можно, если региональным законодательством это не запрещено - такие запреты существуют в некоторых регионах.