Организация не частная, государственная.
Моя дочь уже полгода работает в организации без оформления, каждый месяц обновляют трудовой договор, трудовую тоже не оформляют, больничный не оплачивают. Организация не частная, государственная.
Если Ваша дочь работает по трудовому договору, то его не могут "обновлять" , т.е. она считается принятой на работу с первого дня работы. И обязательно должен быть приказ и запись в трудовой книжке. И сооветственно все гарантии (отпуск, больничный и т.д). А если по гражданско-правовому договору, то здесь возможно ежемесячное заключение договора (т.е. он заключается на срок 1 месяц для выполнения определенной работы или оказания услуги). В данном случае возникают гражданско-правовые отношения, а не трудовые. Тогда никаких нарушений со стороны организации нет. С уважением,
Добрый день! Приказ о приеме на работу оформляется на основании заключенного трудового договора
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают на основании фактического допущения работника к работе, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.
Работать без оформления можно долго, но затягивать с оформлением не стоит