Возможно ли получение субсидий при пенсии, когда сын не проживает, но зарегистрирован в моей квартире и ЖКХ оплачивается мною самостоятельно?
У меня пенсия 7200 р. А у сына з/п 16000 р., он зарегистрирован в моей квартире, но не проживает. И ЖКХ мне приходиться платить самой. Вопрос - можно ли мне оформить субсидии?
Лучший ответ
При офрмлении субсидии будет учитываться и доход сына. Если Ваш кварплата выходит больше 22% совокупного дохода Вашего и сына то вам полагается субсидия.
Спасибо за ответ!