Как обменять казахский паспорт в срочном порядке при наличии временной прописки в другом городе?
У меня вопрос заканчивается срок годности казахского паспорта осталось 3 недели проблема в том что был ранее прописан в астане сейчас выписан могу ли я приехать в атырау сделать временую прописку для того чтоб обменять свой паспорт в срочном порядке подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если срок подошел, подавайте документы на замену паспорта вне зависимости, где вы "прописаны". Иначе вам выпишут штраф. Если решили обратиться в "паспортный стол" Атырау, то там и подавайте все документы.
Спасибо за грамотный ответ!