Заплатил штраф по уголовному делу. Могу ли не являться в суд по моему ходатайству о рассрочке штрафа?
Здравствуйте, можете не являться либо отправить по почте ходатайство о прекращении производства, приложив квитанцию об уплате.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Не являться в суд по моему ходатайству о рассрочке штрафа безусловно можете, в данном случае решать вам участвовать либо нет в суде.
Конечно можете не являться, но желательно заранее подать туда заявление о том, что штраф уже уплачен, хотя конечно эта информация туда должна поступить и так.