Роль судебных приставов в банковской сфере - государственная структура и права частных банков
Мне звонят с банка и представляются службой судебных приставов банка. Судебные приставы это государственная структура? А частные банки могут иметь такую службу и какие у права и обязанасти?
Добрый день, НЕТ КОНЕЧНО, не могут частные банки могут иметь такую службу, нет у них права вам звонить, банк только в суд может подать на взыскание долга.
У банка не может быть службы судебных приставов. Это государственная структура и никто кроме как она так себя называть не имеет права.
Это звонят сотрудники банка или коллекторы. Ни какого отношения к государственным судебным приставам они не имеею. Удачи Вам.