Сделали ребенку прививку в саду а я не разрешала так как ребенок заболевал.
Сделали ребенку прививку в саду а я неразрешала так как ребкнок заболевал.
Лучший ответ
Если Вы не давали письменного согласия на прививку, то в садике не имели права делать. Кроме того, перед тем как делать детям прививки мед. работник обязан осмотреть состояние ребенка, тем более если Вы предупредили, то не должны были делать. Можете обратиться с жалобой в управление образования, не поможет - в прокуратуру.
Выражаю признательность за помощь.