Возможное мошенничество - Запрос займа, передача номера и обвинения без доказательств
Доброго времени суток!!! давайте объяснение отвечая на вопросы слкедователя-дополнительная проверка не означает что дело возбудят - просто проведут ряд мероприятий на которые указала прокуратура.
Добрый день! Возврат дела на дополнительную проверку не означает, что в отношении вас будет возбужден материал, так что давайте объяснения по этому поводу.
Здравствуйте, Сергей.
Пример ситуации, когда связи решают...
Вам следует обратиться с заявлением в полицию по ст.128.1 УК РФ. Вопросы возврата денег от А должны решаться в гражданско-правовом порядке путём обращения в суд.
Вы может обжаловать решение непосредственно прокуратуры о возвращении материала на новую проверку в вышестоящую прокуратуру или суд.