Может ли банк отказать в открытии р/с для ООО если имеются неоплаченные штрафы ГИБДД.
Может ли банк отказать в открытии р/с для ооо если имеются неоплаченные штрафы гбдд.
У каждого банка свои требования при открытии расчетных счетов, могут и отказать в открытии счета по этому основанию. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Чтобы заключить договор на обслуживания р/с, нужно от банка согласие. Да, могут и отказать.
Отказать в открытии расчетного счета для ИП или ООО банк не имеет пава при предоставлении всех необходимых документов. Наличие штрафов не является основанием для отказа в открытии счета для расчетов с потребителями, перечислении налогов и других обязательных платежей, выплаты заработной платы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!