Как получить ответ на вопросы о необходимости услуг адвоката и возможных действиях?
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучать ВСЕ документы по делу, а не полагаться на Ваше описание.
Вам действительно необходима личная помощь адвоката, поскольку ситуация достаточно неоднозначная.
На данном сайте изучение документов и выдача заключения по результатам - это платная услуга, но в Вашем случае и этого недостаточно.
Удачи ВАМ.
Добрый день, уважаемый Сергей
Вот я вам напишу что ничего не надо на основании того что вы написали. Но на основании документов я могу сказать иное
Удачи Вам и вашим близким!!