Решение по выделению и ремонту свободной творческой мастерской в соответствии с уставом Союза художников - ситуация и возможные пути решения
В с связи с болезнью художника освободилась творческая мастерская (помещение арендует СХ у города) . На общем собрании Союза художников
было принято решение предоставить эту мастерскую рассмотрением на собрании кандидатур подавших заявление. Но не смотря на решение собрания один из художников своевольно поставил новую дверь в это помещение и начал ремонт. Подскажите как грамотно юридически и в соответствии с уставом Союза художников решить этот вопрос.
Просто взломайте дверь и поставьте свой замок, решение о пользовании данным помещением может осущестивлять только владелец, то есть собственник или арендатор.