Могу ли я прописаться в частном секторе и выписаться с комнаты? Будет ли мне какой нибудь штраф.
Здравствуйте, Наталья.
Вы в праве зарегистрироваться в частном секторе и сняться с регистрационного учета по другому адресу. Сделать это можно одновременно. Штрафовать Вас не за что, Вы ничего не нарушаете.
Можете. Штрафа за это нет. Если в частном секторе жилой дом, то Вы можете там прописываться. Закон Вы в этом случае не нарушаете.
Можете, конечно. У вас есть такое права. Штрафа не будет, если вами не будут нарушены сроки регистрации по новому месту жительства.
Доброго времени суток!!! прописаться вы можете где угодно но только с согласия собственника - за что штраф то? никакого штрафа не будет если вы ничего не нарущите.
Можете прописаться и в частном секторе, это не является нарушением закона, выписаться с комнаты. Не потеряйте права на комнату.
Да нет никаких проблем в такой прописке Штраф может быть только в том случае если вы в течение 7 дней со дня выписки не пропишитесь в частном секторе.
Добрый день, уважаемая, Наталья
Можете прописаться проблемы не будет

Удачи Вам и вашим близким!!
Да, вы можете выписаться из комнаты и прописаться в ином жилом помещении. Никакого штрафа за это законодательством не предусмотрено.