Сроки проживания без регистрации при переезде в другой населенный пункт - что говорит законодательство?
Именно 7 дней СО ДНЯ ПРИБЫТИЯ на новое место жительства, а не со дня снятия с регистрации. Что бы избежать штрафа, обычно сначала региструруются по новому месту жительства, а со старого места жительства снимают АВТОМАТИЧЕСКИ.
[quote][/quote]Какие
разрешенные сроки проживания без регистрации установлены с момента снятия с регистрации при переезде в другой населенный пункт?
Добрый день, Не более 90 дней.
Какие
разрешенные сроки проживания без регистрации установлены с момента снятия с регистрации при переезде в другой населенный пункт? Вот как раз те и установлены. Снявшись с регистрационного учета в старом месте вы при подаче документов по новому месту рискуете получить штраф. Как вариант храните документы о том когда вы приехали.