Как составить дополнительное соглашение о сроке аренды после резервирования земельного участка для государственных нужд

С аукциона заключил договор с муниципалитетом на 10 лет по аренде зем. участка, при регистрации в рег. палате-отказ, т.к.участок зарезервирован для гос. нужд на 4 года, требуют доп. соглашение, как составить доп. соглашение в части срока аренды: по ЗК на срок до окончания резервирования... а как дальше дописать, что бы без аукционов на следующий период после резервирования до окончания срока по основному договору...
Лучший ответ

Доброго времени суток, Александр.

Составлением допсоглашения не Вы должны заниматься а Горком имущества (в том числе юридический его отдел и отдел аренды). Они допустили ошибку.