Имеют ли эти документы (договор об аренде и соглашение об аренде) юридическую силу?
Договор аренды земли заключен с 2000 года по 20005 год, Договор был продлен еще на 1 год, затем было сотавлено соглашение к договору о аренде земли. Срок тействия соглашения тот же, что и на самом договре. Договор был составлен в рамках администрации сельского совета (в рег палату не уходил). Оплата производилась в бухгалтерию сельсовета.. Имеют ли эти документы (договор об аренде и соглашение об аренде) юридическую силу?
Лучший ответ
Без регистрации договор аренды земельного участка и все приложения и дополнения к нему является незаключенным.
С уважением, М. Козлов