Необходимо ли узаконивать построенный навес для авто - советы по разрешению юридического спора
У меня такой вопрос, я и еще несколько соседей построили навес для авто, сейчас начались жалобы от других жильцов. Подали на нас иск в суд. подскажите пожалуйста, нужно ли нам узаконивать этот навес и если да, то как? или это не нужно узаконивать?! спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток, Юрий.
нужно ли нам узаконивать этот навес и если да, то как? или это не нужно узаконивать
Смотря какой навес и где построен. Обратитесь в жилищную инспекцию для начала.
Добрый день, уважаемый Юрий
Надо написать возражения на иск и чтобы более конкретно ответить надо смотреть их исковое
Удачи Вам и вашим близким!!