Как подать документ на прописку при отсутствии гражданского мужа
Мой гражданский муж в 2011 году осужден по статья 111 часть 4. В апреле 2017 года подходит Удо. Сейчас собирает документы. Ранее он нигде не был прописан, сейчас ему надо подать об этом документ. Как этот документ оформить, где и в какой форме. Мы обратились в паспортный стол, но там нам отказали, сославшись на личное присутствие его, что невозможно. Как быть подскажите? Когда судили, мой отец писал заявление, что согласен прописать, но на данный момент это заявление утерено из личного дела. Жду ответа.
Никак Вы его не пропишете без его личного присутствия и заявления. Вариант-гарантийное письмо от собственника жилого помещения о готовности немедленно зарегистрировать гражданина такого-то по такому-то адресу в установленном порядке в случае его освобождения из МЛС.
Здравствуйте. Ответ Немирова неверный. При подаче документов на УДО требуется аналогичное заявление-согласие о готовности зарегистрировать его у себя. Пусть отец новое напишет.
Собственно, о том же и Кадыров Р.О. пишет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.