Кому приходит налог при покупке подержанного автомобиля и какие могут быть последствия?
Налог будет приходить собственнику машины, который вписан в ПТС. Ему же будут приходить и штрафы. Поэтому лучше поступить порядочно и переоформить машину. Иначе продавец снимет ее с учета без вас и где нибудь на каком нибудь посту вас задержат и снимут номера.
Здравствуйте, налог приходит тому кто числится владельцем автомобиля, автомобиль необходимо снять со старого учета и поставить на новый во избежание проблем как для бывшего владельца, так и для Вас.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!