Проблемы пенсионера - нарушение прав в Сбербанке, долги и угрозы коллекторов, отказ МФО и алиментарные проблемы
Что не теперь делать? Подать на МФО в суд о возмещении мне морального и материального ущерба. Живу с сыном (18 лет, студент 1 курса очного отделения) . Алименты с 2008 года не получаю-есть исполнительный лист, но так уж работают приставы. Ждать суда по взысканию долга в суде можно просить рассрочку или отсрочку платежа. Взыскание задолженности по алиментам возможно и после исполнения 18 лет вот и требуйте работы от приставов. Напишите жалобу на их бездействие в прокуратуру.
Здравствуйте. Действия МФО не правомерны, жалуйтесь в полицию и центробанк. Если принуждают уволиться в трудовую инспекцию. Компенсировать вред вам не удастся.