Трагически погиб ребенок. Могут ли отменить (списать) долг по алиментам.
Лучший ответ
Примите мои соболезнования. В связи со смертью получателя - его могут списать, опять же только через суд. Отдел судебных приставов может прекратить производство в случае получения судебного акта. Сами в этом случае такое решение принять они не могут - ст. 43 ФЗ.
Здравствуйте. Со смертью ребенка прекращаются пигментные обязательства, но ранее возникшие платежи должны взыскать. Удачи вам.