Как урегулировать ситуацию со справками о доходах и перерасчетом субсидии по малообеспеченности
Итуация следующая-в апреле 15 года предоставила липовые справки о доходах на мужа и на себя чтобы получить субсидию по малообеспеченности. В декабре того же года устроилась официально а муж устроился официально в апреле 16 года и проработал 5 месяцев. Я же работаю по настоящее время. Но справки предоставляю все те же липовые. С соцзащиты позвонили и сказали что делали запрос в пф и обнаружилось что отчислений не было. Принесите сказали справки откуда делали отчисления для перерасчета. Как они поступят-сразу подадут в органы или сначала предложат внести деньги. Помогите пожалуйста 5 день не ем не сплю. Готова все добровольно внести-взять кредит, будут ли госорганы мирно улаживать по моему добровольному согласию или им по барабану и сразу в суд спасибо за ответ. И если все таки они обязаны будут сообщить в органы соцзащиты что мне грозит и какой штраф. Неужели договориться с ними нельзя-ДОГОВОРИТЬСЯ ЧТОБЫ НЕ ЗАЯВЛЯЛИ В ОРГАНЫ. Я ПОКА СОБИРАЮ СПРАВКИ И ОНИ ПРОСИЛИ ИХ ПРИНЕСТИ ДЛЯ ПЕРЕРАСЧЕТА. Я СРАЗУ ХОЧУ ПОГАСИТЬ ВСЮ СУММУ ДОЛГА. неужели они и в правду сразу подадут в органы без возможности добровольного погашения?
Лучший ответ
Как они поступят-сразу подадут в органы или сначала предложат внести деньги. Помогите пожалуйста 5 день не ем не сплю. Готова все добровольно внести-взять кредит, будут ли госорганы мирно улаживать по моему добровольному согласию или им по барабану и сразу в суд спасибо за ответ. И если все таки они обязаны будут сообщить в органы соцзащиты что мне грозит и какой штраф.
Вам грозит уголовная ответственность!!!
Вопрос объемный... ответить на него сообщениями нереально.