Проблема с штрафом - оплаченная эвакуация, но пришел новый штраф. Как поступить?
На сайте гибдд ничего нет. Не понимаю как теперь поступить?
Обратитесь в ГИБДД лично, получите постановления - там все будет написано.
Не согласны - обжалуйте!!!
Обратитесь лично письменно в ГИБДД, выясните на каком основании выставлен штраф за эвакуацию, если услуги по эвакуации транспортного средства вы уже оплатили, когда забирали машину со штраф площадки. Предъявите копии квитанций, которые у вас на руках и требуйте внесения изменений в базу данных ГИБДД. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!