Не полностью выплатили деньги за билеты военнослужащему и его семье при задержке в Москве, как вернуть упущенную сумму?
Летала в санаторий как член семьи военнослужащего. На обратном пути задержалась в Москве, в Иркутск вернулась с опозданием на два дня, согласно сроков путевки. Материального ущерба не нанесла, билеты имели одинаковую цену на дату необходимого и фактического возвращения. Вернули не все деньги. От Москвы до Иркутска на обратную дорогу не выплатили. Правомерны ли действия военкомата и на основании каких приказов в выплате отказали. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Нет не правомерно Вам не выплатили деньги за билеты. Вам необходимо: направить заявление в военкомат с требованием возврата денег. В случае отказа, обжаловать его в суде.
Спасибо, все понятно!