Правовые аспекты неуплаты кредита после смерти мужа, который одалживался другу
Муж умер, а кредит остался не выплаченный, так как он брал его другу, в тот момент мы с ним совместно не проживали но не разводились, анулируют кредит или нет? Говорят если есть страховка, то кредит снимают или заставят меня его платить? И можно ли доказать что кредит брал другу! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.
Здравствуйте! Если примите наследство, кредит будет платить. После оплаты кредита полностью, можете обратиться в суд, к другу мужа, о возмещении уплаченной Вами суммы.
С уважением,
Сырова А.М.