И еще он не платит коммуналку корешки приходят на меня и плачу я.забыл дописать в первом обращении к вам.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим!
В наше время словам верить нельзя, завещание можно отменить в любой момент, Вы об этом даже не узнаете. Купля - продажа, ну возможно дарственная.
То что, он не платит коммуналку не влияет на выселение. Можете попробовать платить за коммунальные услуги только "за свою семью", с него пусть задолженность взыскивает управляющая компания и другие ресурсоснабжающие компании за счет образовавшейся задолженности по коммуналке можете снизить цену за его долю в квартире.
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Брянск
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ