Вопрос о возможности вылета в Крым при наличии задолженности по налогам
Можно ли вылететь в крым имея задолженность по налогам в запросе по интернету сумма 68 руб квитанция на налог на квартиру не приходила улетаю 05.12.16
Лучший ответ
Здравствуйте! Запрет на выезд устанавливается только за пределы Российской Федерации. По территории страны можно перемещаться свободно.
Можно ли вылететь в крым имея задолженность по налогам в запросе по интернету сумма 68 руб квитанция на налог на квартиру не приходила улетаю 05.12.16 г.
Здравствуйте, Маргарита.
Конечно, можете.
Здравствуйте, летите спокойно, Крым, это территория РФ, и даже с большими долгами люди могут спокойно передвигаться по России! Успехов Вам!