Полагается ли мне надбавка за стаж работы врачом, учитывая предыдущий стаж работы медсестрой палаты интенсивной терапии?
Смотрите за какой именно стаж выплачивается данная надбавка - за работу в здравоохранении, за непрерывный стаж в здравоохранении, за стаж работы в данном мед. учреждении. Порядок выплаты надбавки за стаж работы всегда устанавливается локальным нормативным актом (Коллективным договором или Положением об оплате труда) либо трудовым договором с конкретным работником.
В нынешнем трудовом договоре прописана надбавка в размере 0,1 за стаж от 3 до 5 лет. Полагается ли мне эта надбавка? Если полагается то в трудовом договоре должна быть прописано надбавка за стаж медицинской деятельности он у вас с учетом сестринского стажа есть 3 года один месяц если же за стаж работы только врачом тот нет.