Конфликт с соседом о легальности постройки гаража на чужой земле может привести к проверке земельного ведомства

Сосед подал жалобу в земельный, что мой гараж построен на его земле. Приедет проверка 08.12.2016 г с земельного. У него и у меня земля не узаконена, гараж тоже построен не законно. Гаражу более 15 лет.

Лучший ответ

Начинайте процедуру, сбора документов на строение (гараж), и земельный участок и обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности.