Одно здание, два технических паспорта - почему жилой и коммерческий составляющие нашего многоквартирного дома имеют разные документы?
Наш многоквартирный дом имеет два технических паспорта: На жилую часть и на парковку с коммерческими помещениями. Адрес один. Как такое возможно?
Лучший ответ
Скорее всего у вас два участка - земельных - с двумя кадастровыми номерами, видимо администрация МО так предоставляла участки, один под парковку и нежилые помещения, узнавайте в администрации.
Хороший ответ. Спасибо!
вполне может быть. Закон не запрещает. Если так кадастровый инженер сделал.
Благодарю за потраченное время!
Возможно, почему нет, если они зарегистрированы и поставлены на кадастровый учет как два разных объекта недвижимости по одному адресу.
Спасибо, я у Вас в долгу!