Долги в микро займах платить нечем как быть не знаю.
Долги в микрозаймах плотить нечем как быть не знаю.
Добрый вечер!
Обратитесь в организацию с заявлением о реструктуризации долга или отсрочке платежей. Если денег у Вас совсем нет, то пробуйте объявить себя банкротом.
Здравствуйте. Платите по возможности - если нет совсем денег то ждите когда обратятся в суд и потом будут приставы удерживать с зарплаты.
А куда Вы смотрели, когда брали? Вы же прекрасно знали, что там грабительские проценты, которые растут в геометрической прогрессии. Теперь ожидайте постоянные звонки, просьбы, требования, угрозы. Потом суды, исполнительные листы, коллекторы и судебные приставы.