Конфликт в соц. сетях - Угрозы девочки 15 лет и возможные последствия
Что даже не имею право к ней подходить не то чтобы разговаривать (хотя я к ней и не подходила) а она материлась в переписке. Как мне поступить?-Скажите что вы передадите переписку в прокуратуру и ее привлекут за оскорбления.
Она просто запугивает. Потому что если она покажет переписку в полиции, то она сама понесёт административную ответственность за нецензурную брань (оскорбления).
Здравствуйте.
Никак не поступать. Это пустые угрозы подростка.
А в будущем просто не связывайтесь с детьми, вы им ничего не докажете в соцсетях-то)