Возможно ли обратиться в магазин с претензией о несоответствии стоимости товара по кассе?
Да, конечно, но лучше не в магазин, а в полицию обратитесь. Записи с камер может еще и сохранятся с тех пор, если продавец не позаботился об их уничтожении.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в магазин. И заявление в полицию подать. Они и должны будут камеры проверить. Возможно, что консультант специально отвлекал.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Анастасия. Такие вещи надо решать сразу на месте, а не через сутки после происшествия. Сейчас вы никому ничего не докажете.
Вы имеете право, конечно, обратиться. Но не факт, что Вам удастся доказать. Не факт, что в магазине есть камеры и они запечатлели этот момент.
Можно ли по истечении суток обратиться в магазин (одежда) с претензией, что кассир взяла большую стоимость товара. Покупала платье, дала 1800 р она спросила про дисконтную карту, пока я ее смотрела в кошельке, подошел еще консультант начал про акцию рассказывать, а в это время у кассира в руках осталось только 800 р, я по сомневалась и протянула еще тысяч. Но это поняла уже дома, когда не досчиталась этой суммы. Подскажите пожалуйста что делать. Можно ли обратиться в магазин чтобы проверили камеры. Или можно забыть об этих деньгах?
О деньгах забывать не надо. Требуйте просмотра видео.