Новый владелец продал дом и в новом договоре обременение не зарегестрированно.
В договоре купли-продажи стоит обременение. Остается прописанным с правом проживания бывший владелец. Новый владелец продал дом и в новом договоре обременение не зарегестрированно. Теперь новый владелец подал в суд чтоб выписать первого. Что необходимо чтоб не выписали первого.
Лучший ответ
Теперь новый владелец подал в суд чтоб выписать первого. Что необходимо чтоб не выписали первого.-Первый владелец просто предъявит договор в суде.
Теперь новый владелец подал в суд чтоб выписать первого. Что необходимо чтоб не выписали первого.
это условие ничтожно. Суд снимет с рег учёта старого владельца по требованию нового.