Возможно ли взять в рассрочку телефон после полного погашения кредита?

Я брала кредит 2 года назад по карте называется кредит маментум, постепенно его оплачивала. А недавно оплатила до конца его. Хотела бы узнать. Смогу ли я взять в рассрочку телефон в независимости когда я закончила оплачивать кредит и сколько времени прошло с него?))) Подскажите пожалуйста? Для меня это очень важно.
Лучший ответ

Вы имеете право купить товар в кредит. То обстоятельство, что два года назад вы брали кредит и погасили его, отношения к делу не имеет.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте Татьяна

Мы таких вещей знать не можем, дадут Вам телефон в рассрочку или нет.

Эти вопросы задавайте банку, кто предоставляет рассрочку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Мне не понравился Ваш ответ!

Если кредит погашен без просрочек, то у Вас хороша, кредитная история и Вы в любой момент можете взять новый кредит. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!

Обратитесь в магазин, который производит оформление продаж в кредит, вы узнаете сами и непосредственно из первых уст согласен ли банк оформить на вас кредит. В принципе, если предыдущий банк не направлял в отношении вас никакой информации в БКИ, то вам должны разрешить выдачу кредита без всяких оговорок. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Выражаю признательность за помощь.