Нарушение соседями нашей собственности - разрушение забора, повреждение летней кухни и захламление участка
Действия в следующей ситуации.
Соседи самостоятельно перенесли забор на 0.5 метра вглубь нашего участка при этом:
1.Полностью разрушили часть нашего забора на длине 2.5 метра и установили свой забор
2.Повредили часть нашей летней кухни (которая находится в 1.5 метра от соседского забора)
3.Захламили территорию участка на площади 15 м 2
Участок соседей находиться в собственности и учтен.
Наш участок находится в стадии оформления и уже получено распоряжение Департамента.
Земельных и имущественных отношений о предварительном согласовании предоставления нам земельного участка.
Обращайтесь с исковым заявлением в суд с требованиями об освобождении Вашего участка и взыскании денежных средств за забор и восстановление летней кухни (если она была оформлена). Если Вы просто демонтируйте их забор, то они вправе будут требовать взыскания стоимости их утраченного имущества.